02.05.2017
Газовики приняли участие в экологическом субботнике

В канун  Праздника Весны и Труда в рамках объявленного в ПАО «Газпром» Года экологии сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в экологическом субботнике по уборке и благоустройству территории сквера по ул. Бредова-Звериная  вблизи Покровского Собора Великого Новгорода.

В результате проведенной акции территория сквера полностью очищена от мусора, собрано более 50 мешков сухой травы, листвы и веток.

По окончанию субботника руководство Компании подтвердило готовность и далее участвовать в мероприятиях, направленных на сохранение природного богатства и обеспечение экологической безопасности.

 

Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.   Коллектив насчитывает более 160 человек. 

         2017 год в Российской Федерации и в ПАО «Газпром» объявлен Годом экологии. В ООО «Газпром  межрегионгаз Великий Новгород» разработан план работы, включающий в себя реализацию мероприятий по поддержанию благоприятной окружающей среды на территории деятельности Общества,   эколого-просветительскую деятельность.