30.07.2018
В офисе «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» проходит выставка детских рисунков

В офисе «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» организована выставка рисунков на тему «Россия – спортивная страна. «Газпром межрегионгаз» — спортивная компания». Их авторами стали дети сотрудников Общества в возрасте от 9 до 14 лет.

Накануне выставки юные художники посетили офис Общества, где познакомились с достижениями работников «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» в спорте в разный период времени. Ребятам показали стенд с кубками и наградами, полученными за победу в корпоративных спортивных соревнованиях и провели беседу о достижениях нашей страны в мировом спорте. Ребята смогли пообщаться с работниками Общества, активно принимающими участие в соревнованиях — С.Е. Фоминым и А.В. Ярлыковым. Так же ребята встретились с новгородской художницей Еленой Румянцевой, которая рассказала детям о различных техниках живописи, и в ходе трехчасового мастер-класса помогла ребятам освоить основные навыки работы с акварелью, гуашью и восковыми мелками.

«Готовя это мероприятие, мы преследовали несколько целей: во-первых, привлечь внимание ребят к спорту, во-вторых поддержать творческие способности детей наших сотрудников и заинтересовать их принять участие в конкурсе рисунков, который ежегодно проводит «Газпром межрегионгаз»,- рассказал заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Григорий Милейко.

Выставка детских рисунков продлится несколько недель, лучшие работы отправятся на конкурс в Санкт-Петербург.

 

Справка:

     ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области. Коллектив насчитывает более 150 человек.