10.05.2018
Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в акции «Бессмертный полк» и поздравили ветеранов войны с Днем Победы

9 мая сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в традиционной российской акции «Бессмертный полк». Вместе со своими родными и близкими газовики прошли по центру Великого Новгорода в составе многотысячного шествия, держа в руках фотографии своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Участники «Бессмертного полка» прошли по маршруту: площадь Победы-Софийская — улица Мерецкова-Волосова — мемориальный комплекс, посвященный героям-освободителям Новгорода 1941 — 1944 гг. — Софийская набережная — мемориальный комплекс «Вечный Огонь Славы». В завершение шествия газовики возложили цветы к мемориалу.

В этот же день сотрудники Общества побывали в «Новгородском Доме ветеранов», где поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, и организовали солдатскую кухню для всех, кто проживает в этом социальном учреждении.

Днем раньше новгородские газовики поздравили с праздником ветеранов войны – ныне живущих родственников работников ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», а так же приняли участие в праздничном митинге у стелы «Город воинской славы», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы всегда будем помнить о героизме и самоотверженности солдат и командиров, тружеников тыла и партизан. Всем, кто ковал Победу, низкий поклон и уважение», — отметил в своем поздравлении ветеранам генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.