16.10.2018
Оплатите две квитанции за газ и получите возможность стать обладателем приза

Абоненты ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» смогут принять участие в Акции, которую проводит филиал Северо-Западного банка ПАО Сбербанк. Акция «Оплатите не менее двух квитанций за ЖКУ и получите возможность стать обладателем приза в размере 2000 рублей» стартовала 1 октября.

Если Вы абонент ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», для участия в Акции необходимо:

     1) С 01.10.2018 по 15.12.2018 оплатить** не менее двух квитанций за газ по одному лицевому счету посредством удаленных каналов приема платежей Сбербанка (интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», услуга «Автоплатеж») в адрес ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

     2) Зарегистрироваться в качестве Участника Акции на Сайте Акции https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/oplati_zhkkh либо отправив смс-сообщение на номер 3434 с текстом:
Префикс КВИТАНЦИЯ (далее – «Префикс») пробел ИНН организации, по квитанции которой был совершен платеж (указан на квитанции), пробел номер лицевого счета клиента (указан на квитанции).
Например, КВИТАНЦИЯ 5321073497 12345***

     С 16.12.2018 по 28.02.2019 (включительно) будут определены победители и вручены призы. Денежный приз перечисляется на действующий счет дебетовой банковской карты или вклада, открытый в Сбербанке.
С подробными правилами Акции Вы можете ознакомиться на Сайте Акции по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/promo/oplati_zhkkh.

     *К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, владельцы банковских карт ПАО Сбербанк, не проводившие платежей в адрес указанных организаций через Сбербанк в течение предыдущих 3 (трех) месяцев (с 01 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года включительно). В Акции не могут принимать участие работники и представители Организатора Акции.
** Комиссия за платеж в адрес указанных организаций не взимается.
*** Отправка сообщений с префиксом КВИТАНЦИЯ на номер 3434 бесплатна для абонентов.