23.10.2018
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» провели экологическую акцию «Сохрани дерево»

В минувшую пятницу работники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» провели экологическую акцию «Сохрани дерево» и организовали  сбор макулатуры в центральном офисе Общества. К акции присоединились и сотрудники территориального участка абонентской службы в г. Великий Новгород. В результате проведенной акции было собрано 415 кг макулатуры.

«Известно, что 100 кг макулатуры – это одно спасенное дерево. Сегодня мы спасли от вырубки несколько деревьев. И пусть это не так много. Цель нашей экологической акции – привлечь внимание работников, членов их семей к проблемам сохранения природного богатства и внести свой вклад  в сбережение зеленых насаждений, ведь охрана природы — наша общая задача»,- прокомментировал проведенное мероприятие заместитель генерального директора по общим вопросам Григорий Милейко.

Всего в мероприятии приняли участие около 30 сотрудников Общества.

 

Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.  Коллектив насчитывает более 150 человек.