29.11.2018
ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» рекомендует пользоваться услугами «Личного кабинета»

 По данным статистики почти 3,5 тысячи абонентов уже воспользовались услугами «Личного кабинета» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» http://novmrg.ru при оплате за потребленный природный газ.

По словам генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрея Белова, «Личный кабинет» раскрывает для абонента массу возможностей, особенно если пользоваться расширенной версией. Это, к тому же, очень удобно: распечатать квитанцию, оплатить за газ, передать показания прибора учета, получать информацию о произведенных ранее платежах; отслеживать статистику потребления газа за определенный период можно не выходя из дома.

Напоминаем, что для регистрации в Личном кабинете необходимо зайти на официальный сайт ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» http://novmrg.ru, выбрать кнопку «Личный кабинет Оплата газа»  или ссылку «Личный кабинет» в разделе «Физическим лицам»  и  ввести логин и пароль.

В качестве логина указать: электронную почту или телефон.

Пароль должен содержать:

— прописные или строчные буквы английского алфавита;

— любые цифры от 0 до 9.

Минимальное количество символов – 6.

В этом случае Вам будет доступна лайт-версия Личного кабинета

Для подключения к расширенной версии необходимо после регистрации в Личном кабинете ввести ПИН-КОД.

ПИН-КОД можно получить:

1) по электронной почте:  для этого необходимо отправить на электронный адрес service@novmrg.natm.ru запрос на получение ПИН-кода с указанием Вашего номера лицевого счета, адреса, номера мобильного телефона. Далее следовать инструкциям, полученным в ответном письме.

2) по запросу из лайт-версии Личного кабинета: для этого необходимо воспользоваться возможностью подключения расширенной версии личного кабинета и направить запрос на подключение расширенной версии, указав адрес электронной почты, ФИО и телефон.

Далее следовать инструкциям, полученным в ответном письме.

3) при личном обращении на территориальный участок абонентской  службы: собственнику или нанимателю жилого помещения, с которым заключен договор поставки природного газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, необходимо обратиться в соответствующий территориальный участок абонентской службы Общества с заявлением о получении ПИН-кода. К заявлению прикладываются копии: личного паспорта, свидетельства о регистрации права собственности жилого помещения (выписка из Единого Государственного реестра недвижимости) или договор найма жилого помещения.

           Требование предоставления копий документов обусловлено необходимостью исполнения Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Личный кабинет доступен как в версиях для персональных компьютеров, так и в виде мобильных приложений на платформах iOS и Android. Для скачивания   необходимо ввести поисковый запрос «Мой ГАЗ»

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» рекомендует пользоваться услугами «Личного кабинета». Подключайтесь, получайте информацию и  платите за газ вовремя, не выходя из дома, в любое удобное для Вас время, с любого мобильного устройства или компьютера! Личный кабинет – Ваш надежный помощник!

 

Справка: 

 

  ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний    ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.  Коллектив насчитывает более 150 человек.