27.12.2018
ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» поздравляет своих абонентов с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые абоненты!

 

Приближается самый волшебный и любимый праздник детворы и взрослых — Новый год. ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» поздравляет своих абонентов с наступающим Новым годом и Рождеством, и просит не забыть о своевременной оплате за газ! Помните, что оплата за потребленный природный газ, как коммунальный ресурс, должна производиться до 10 числа месяца, следующего за истекшим, а причиной его отключения может стать неполная или несвоевременная оплата за газ.  

Не лишайте себя и своих близких комфорта, праздничного настроения и возможности приготовить блюда на новогодний стол с помощью газовой плиты.

Пусть наступающий Новый год принесет удачу, финансовое благополучие и уверенность в будущем, оправдает ваши надежды. Здоровья, счастья, любви и добра Вам и Вашим близким! И пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют!

 

Справка:

В соответствии с действующим законодательством абонент обязан вносить плату за газ до 10 числа   месяца,   следующего   за   истекшим (ч.1 ст. 155 Жилищного Кодекса РФ 188-ФЗ от 29.12.2004 г., пункт 40 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан (утверждены Постановлением Правительств РФ от 21.07.2008 г. №549

Поставщик газа имеет право приостановить поставку газа абоненту, допустившему неоплату или неполную оплату потребленного газа в течение двух расчетных периодов подряд, с обязательным письменным уведомлением о предстоящем приостановлении подачи газа и его причинах не позднее, чем за 20 календарных дней до дня приостановления подачи газа.