08.05.2019
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» возложили цветы к стеле «Город воинской славы» и поздравили ветеранов с Днем Победы

8 мая сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород»  приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который прошел у стелы «Город воинской славы». Участники мероприятия почтили память тех, кто отдал самое дорогое – свою жизнь во имя свободы и независимости нашей Родины, и возложили живые цветы  к памятнику, созданному в ознаменование присвоения городу Великий Новгород почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы».

В этот же день газовики поздравили с Днем Победы  ветеранов Великой Отечественной войны – родственников сотрудников Общества, вручив им подарки и цветы.

«День Великой Победы —  праздник радости со слезами на глазах. В этот день мы отдаем дань уважения фронтовикам и труженикам тыла, тем, кто на своих плечах вынес все тяготы того страшного времени. Огромной ценой досталась Победа нашему народу. Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин.  В этот светлый день искренне желаю крепкого здоровья, мира, радости и благополучия! С праздником Великой Победы!», — отметил в своем поздравлении ветеранам генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.

9 мая  работники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» поздравят с праздником участников войны и тружеников тыла, проживающих  в Новгородском доме ветеранов, а так же примут участие во  Всероссийской акции «Бессмертный полк».