29.03.2020
Важная информация о работе офиса и территориальных участков абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» в период с 30 марта по 5 апреля 2020г.

Уважаемые абоненты!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Офисы и территориальные участки абонентской службы          ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» в этот период будут закрыты.

Рекомендуем максимально использовать дистанционные сервисы: передавать показания приборов учета газа, производить оплату за потребленный природный газ, просматривать начисления платежей через сервис «Личный кабинет абонента», размещенный на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород». «Личный кабинет абонента» доступен как в версиях для персональных компьютеров, так и в виде мобильного приложения на платформах iOS и Android под названием «Мой ГАЗ».

Вопросы, связанные с начислением, перерасчетом, оплатой и др. можно задать по телефонам, указанным на нашем сайте в разделе «Физическим лицам»/»Участки абонентской службы» или направить по адресу электронной почты support@novmrg.natm.ru. Специалисты рассмотрят все обращения и ответят на ваши вопросы в рабочие дни.

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» желают всем крепкого здоровья и просят абонентов оплачивать потребленный газ и передавать показания приборов учета газа вовремя, а также помочь своим родственникам и пожилым людям воспользоваться электронными сервисами.