19.05.2020
Новгородские газовики возобновляют работу территориальных участков абонентской службы

В соответствии с планом поэтапного выхода из режима самоизоляции с 20  мая 2020 года в Новгородской области возобновляют работу территориальные участки абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», кроме территориальных участков в городах Малая Вишера, Чудово и дополнительного офиса №1 территориального участка абонентской службы г. Великий Новгород (пр. Мира д.16/21). Специалисты территориальных участков абонентской службы г. Чудово и г. Малая Вишера продолжат работу с абонентами в дистанционном режиме.

Работа территориальных участков абонентской службы возобновляется с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора и Минздрава России, которые неукоснительно соблюдаются в структурных подразделениях «Газпром межрегионгаз Великий Новгород»: ежедневно проводится санитарная обработка помещений и профилактическая дезинфекция контактных поверхностей; используется рециркулятор, сотрудники Общества исполняют требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических норм одновременное обслуживание абонентов в помещениях территориальных участков будет ограничено. При посещении территориальных участков абонентам рекомендовано использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.

«Мы открываем наши территориальные участки в населенных пунктах, где это возможно, делаем все необходимое для защиты здоровья наших сотрудников и абонентов, но по-прежнему рекомендуем максимально использовать дистанционные способы при решении вопросов, связанных с оплатой газа, не подвергать опасности себя и своих близких», — рассказала заместитель генерального директора по общим вопросам Любовь Яковлева.