20.10.2020
Более 7 тысяч абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» воспользовались услугами Личного кабинета при оплате газа

С начала 2020 года 7055 абонентов Новгородской области воспользовались услугой Личного кабинета и произвели оплату потребленного природного газа на сумму 6,9 млн. рублей.

«Дистанционный способ оплаты приобретает все большую популярность. Это быстро, удобно, безопасно. Всем этим требованиям отвечает и Личный кабинет абонента. Наша статистика показывает, что число пользователей Личным кабинетом неизменно растет. Мы заботимся о сохранении здоровья наших сотрудников и абонентов, поэтому призываем всех абонентов активно пользоваться услугами Личного кабинета, ведь только дистанционные способы взаимодействия с поставщиком газа помогут избежать прямых контактов, а значит сохранить здоровье», — рассказал заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Максим Виноградов.

Помимо «Личного кабинета» оплатить газ дистанционно можно так же  с помощью сервисов «Сбербанк онлайн» или  Почты России.

          

Справка:  

Личный кабинет доступен на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и в виде мобильных приложений на платформах iOS и Android. Поисковый запрос для скачивания — «Мой ГАЗ».

С помощью Личного кабинета можно: передавать показания приборов учета газа; без комиссии производить платежи за газ банковскими картами; контролировать текущую задолженность; формировать платежные документы; получать информацию о произведенных ранее платежах; отслеживать статистику потребления газа за определенный период; просматривать параметры начислений; задать вопросы специалистам Общества, связанные с начислением, оплатой и задолженности за потребленный природный газ.

Доступ в Личный кабинет открыт круглосуточно все дни недели, включая выходные и праздничные дни. Интернет-сервис прост в использовании и значительно экономии время  потребителя при решении вопросов, связанных с оплатой газа.