12.11.2020
Новгородские газовики просят воздержаться от посещения территориальных участков Абонентской службы

Уважаемые абоненты!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией просим Вас отказаться от посещения территориальных участков абонентской службы, если:

— температура вашего тела выше 37 градусов,

— есть признаки простуды или вирусной инфекции,

— вы были в контакте с больными covid 19.

Мы заботимся о вашем здоровье и здоровье наших сотрудников, поэтому с целью профилактики и нераспространения коронавирусной инфекции в ООО  «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняты следующие меры:

— работники Общества соблюдают предписания Роспотребнадзора по профилактике распространения инфекции;

— в офисе и на территориальных участках абонентской службы и проводится регулярная уборка и дезинфекция рабочих мест, общих зон и зон приема посетителей, обеззараживание поручней, дверных ручек и других открытых поверхностей;

—    на территориальных участках абонентской службы установлены санитайзеры для обработки рук и рециркуляторы для обеззараживания воздуха.

— работники Общества обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания и рук, ведется термометрический контроль сотрудников Общества;

— прием абонентов ведется при наличии индивидуальных средств защиты с соблюдением социальной дистанции 1,5-2 м.;

В случае посещения территориального участка абонентской службы убедительно просим соблюдать дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

Берегите себя и свое здоровье! Используйте дистанционные сервисы при взаимодействии с нами. Помните, что многие вопросы, связанные с оплатой газа, начислением, передачей показания счетчика можно решить удаленно, не выходя из дома!