17.11.2020
Об изменении графика работы территориальных участков абонентской службы

Уважаемые абоненты!

В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в Новгородской области с 16 ноября 2020 года территориальные участки абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» осуществляют прием граждан 3 дня в неделю — с понедельника по среду. Четверг и пятница – неприемные дни.

Напоминаем, что многие вопросы, связанные с оплатой за поставленный газ можно решить дистанционно. Телефоны территориальных участков абонентской службы размещены на нашем официальном сайте — http://novmrg.ru в разделе «Физическим лицам»/ «Участки абонентской службы» или в квитанции по оплате газа.

Вопросы или письменные обращения можно так же направлять по адресу электронной почты: support@novmrg.natm.ru или почтовым отправлением по адресу: 173025, г. Великий Новгород, ул. Попова, д.10. Наши специалисты оперативно рассмотрят ваши обращения и ответят вам в рабочие дни.

При посещении территориального участка абонентской службы просим находиться в защитных масках и соблюдать дистанцию 1,5 метра.

Напоминаем, что с целью соблюдения санитарно-эпидемиологических норм одновременное обслуживание абонентов в помещении территориального участка ограничено.