13.01.2021
Новгородские газовики отмечены знаком «Верность долгу и милосердие»

Работники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» отмечены знаком «Верность долгу и милосердие» за добросовестное выполнение профессиональных обязанностей и общественную деятельность по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«В списке представленных к поощрению знаком «Верность долгу и милосердие» – 10 сотрудников хозяйственного отдела. Именно на их плечи легла работа по профилактике коронавирусной инфекции в ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» – уборка и дезинфекция рабочих мест, общих зон и зон приёма посетителей. Немалый вклад для сохранения здоровья наших сотрудников в этот непростой период вносят и наши водители. Хочется поблагодарить их за труд и с уверенностью сказать: только проявляя милосердие и заботу друг о друге, мы сможем победить коронавирус и сохранить здоровье», – рассказала заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Любовь Яковлева.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области. Коллектив насчитывает более 160 человек.