10.06.2014
Газовики приняли участие в экологическом субботнике в Рюриковом городище

В рамках Года экологической культуры ОАО «Газпром» и в канун 1155-летия Великого Новгорода сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в экологическом субботнике по уборке и благоустройству Рюрикова городища – территории древнего поселения, с которым связаны основные этапы становления российской государственности и начала правления династии Рюриковичей.

Участники мероприятия трудились с огромным энтузиазмом и вдохновением. В результате проведенной акции полностью очищена от мусора и травы территория городищенского комплекса, подъездные пути и береговая зона общей площадью более 2 га.

По окончанию субботника руководство Компании подтвердило готовность и далее участвовать в мероприятиях направленных на сохранение природного богатства и обеспечение экологической безопасности.

eco1

eco2

eco3

eco4

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний «Газпром Межрегионгаз» (100%-ая дочерняя компания ОАО «Газпром») и осуществляет поставки природного газа потребителям Новгородской области.

2014 год объявлен в «Газпроме» Годом экологической культуры. Основным принципом деятельности компании является устойчивое развитие, под которым понимается динамичный экономический рост при максимально рациональном использовании природных ресурсов и сохранении благоприятной окружающей среды для будущих поколений.