08.02.2016
Информация для абонентов

УВАЖАЕМЫЕ   АБОНЕНТЫ!

 Информируем Вас о том, что между ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» заключен агентский договор, по условиям которого ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» на основании сведений, представленных от АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», будет формировать и печатать квитанции по оплате технического обслуживания газового оборудования.

С февраля 2016 года на одном листе будут размещены две квитанции:

— квитанция по оплате потребленного природного газа

(ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород»),

 — квитанция об оплате технического обслуживания газового оборудования

(АО «Газпром газораспределение Великий Новгород»).

Техническое обслуживание газового оборудования и оплата оказанной услуги производится Потребителем в соответствии с условиями заключенного договора с АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».

Обращаем Ваше внимание, что это отдельные квитанции, содержащие различные штрих-коды. Оплату необходимо производить в отдельности по каждой квитанции. Оплачиваемые Вами денежные средства будут напрямую перечисляться в соответствующую организацию.

Если от имени собственника помещения (абонента) договор о техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования уже заключен Управляющей организацией, ТСЖ, ЖСК, ТСН, абоненты получат квитанцию по оплате только за природный газ.

Произвести оплату без комиссии возможно в отделениях Почты России, ПАО «Сбербанк России», Санкт-Петербургского филиала ПАО «Банк СГБ», АО «Бинбанк».

Кроме того, оплату за техническое обслуживание газового оборудования можно произвести в отделениях АО «Россельхозбанк», ОАО УКБ «Новобанк».

Оплату за природный газ можно произвести через интернет-сервисы ОАО «АБ «Россия», держатели банковских карт — через личный кабинет на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Граждане, проживающие в г. Великом Новгороде, имеют возможность произвести оплату за потребленный природный газ и техническое обслуживание газового оборудования в расчетно-кассовых центрах МУП «ИАЦ по ЖКХ» (Муниципальное унитарное предприятие «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству».

По вопросам начислений, оплаты и задолженности за потребленный природный газ просим обращаться в абонентский участок ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» по адресам: ул.Ломоносова, д.26; пр.Мира, д.16/21 (для абонентов, проживающих в Великом Новгороде) или по телефонам, указанным ниже (для жителей Новгородской области)    

Телефоны для справок для жителей Великого Новгорода и Новгородской области

По вопросам начислений, оплаты и задолженности за техническое обслуживание газового оборудования просим обращаться в филиал АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород по адресу: ул. Загородная, д.2, кор.1. (для абонентов, проживающих в Великом Новгороде) или по телефонам, указанным ниже (для жителей Новгородской области)    

Телефоны для справок для жителей Великого Новгорода и Новгородской области