23.09.2013
Состоялся Фестиваль творческих коллективов ООО «Газпром межрегионгаз» и региональных компаний по реализации газа

Красочное торжественное открытие Фестиваля ООО «Газпром межрегионгаз» состоялось 12 сентября в Новгородском Кремле — в одном из красивейших исторических мест нашей страны.

Фестиваль творческих коллективов

Собравшихся перед Софийским собором гостей и участников приветствовал Губернатор Новгородской области Сергей Митин, заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков. Открытие Фестиваля совпало с днем памяти благоверного князя Александра Невского. После божественной литургия и крестного хода с приветственным словом ко всем обратился митрополит Новгородский и Старорусский Лев. Участники праздника возложили цветы к барельефу Александра Невского у памятника Тысячелетия России.

12 и 13 сентября на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского 240 участников из 30 регионов России демонстрировали свои таланты.

Были представлены выступления в 11-ти номинациях: вокал (соло); вокал (ансамбль); современный, спортивный танец; бальный танец; латиноамериканский танец; народный танец; декламация и художественное чтение; оригинальный и эстрадно-цирковой жанр; фольклорная композиция; народное пение; инструментальное исполнение.

Как всегда Фестиваль ООО «Газпром межрегионгаз» — это долгожданное событие, к участию в котором готовятся целый год. Профессиональные менеджеры, экономисты, юристы заявляют о себе как о творческих личностях. И Фестиваль в Великом Новгороде подарил всем неповторимую атмосферу дружелюбия и поддержки со стороны коллег из разных регионов, в очередной раз подтвердив, что «Газпром межрегионгаз» объединяет всю Россию.