28.08.2017
В ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» прошел День экологического просвещения

25 августа 2017г. в ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» был проведен День экологического просвещения. Мероприятие было организовано в  рамках Года экологии, объявленного в 2017 году в Группе компаний «Газпром», а также в целях экологического просвещения и повышения уровня экологического образования работников ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

В  этот день сотрудники Общества получили возможность ознакомиться с информацией на тему «Самые интересные факты об экологии», принять участие в опросе на тему «Экология», послушать лекцию «Контроль качества питьевой воды в жилых домах и предприятиях Великого Новгорода» и определить качество питьевой воды из разных источников с помощью специальных приборов.

К Дню экологического просвещения были приурочены и ряд выставок в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород»: выставка поделок из природных материалов среди работников и детей работников Общества; выставка детских рисунков на тему «Береги природу», «Сохраним планету чистой» среди детей работников Общества и выставка фотографий на тему: «Чудеса природы», «Я люблю природу» среди работников Общества.

 

Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний      ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области.  Коллектив насчитывает более 160 человек. 

2017 год объявлен в ПАО «Газпром» Годом экологии.