26.04.2019
Работники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в сборе макулатуры

26 апреля в рамках Всероссийского проекта «Зеленая Весна-2019» сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» организовали сбор макулатуры. Мероприятие прошло в центральном офисе Общества. К участникам акции присоединились и работники территориального участка абонентской службы               г. Великий Новгород.  В результате проведенной акции собрано 498 кг макулатуры.

«Работники Общества принимают участие в сборе макулатуры два раза в год, как правило, весной и осенью. Это стало нашей доброй традицией. Проводя подобные мероприятия, мы не только заботимся о сохранении природы, но и стараемся сделать все возможное, чтобы привить культуру сохранения природного богатства среди наших сотрудников и членов их семей»,- прокомментировал заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Григорий Милейко.

Всего в мероприятии приняли участие более 20 сотрудников  Общества.

В мае 2019г. в рамках проекта «Зеленая Весна-2019» работники Общества   высадят цветы у офиса ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», проведут акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны и экологические уроки в школах Великого Новгорода.

 

Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний        ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.   Коллектив насчитывает более 160 человек.