27.08.2019
Новгородские газовики приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу»

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу»  и оказали помощь малообеспеченным многодетным семьям, находящимся на попечении Новгородской общественной организации «Городской совет женщин».

Газовики собирали школьные принадлежности, канцелярские товары, рюкзаки, физкультурную и школьную форму и в канун нового учебного года передали их детям из семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. На праздничном мероприятии, организованном совместно с Новгородским женсоветом, сотрудники Общества поздравили ребят с новым учебным годом, а будущие первоклассники организовали для газовиков небольшой концерт.

«Работники Общества сразу откликнулись на призыв о помощи и стали участниками этой доброй акции.  Старались, чтобы у ребят в школьных рюкзаках оказались не только необходимые, но и самые красивые школьные вещи. Приятно осознавать, что среди наших коллег столько добрых, отзывчивых и неравнодушных людей», — рассказала   заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Любовь Яковлева.

      Справка: 

     ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.  Коллектив насчитывает более 160 человек.