07.04.2020
ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приостанавливает личный прием и обслуживание абонентов и рекомендует использовать дистанционные сервисы

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией в период с 6 по 30 апреля 2020 года включительно до особого распоряжения ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приостанавливает личный прием и обслуживание абонентов на всех территориальных участках абонентской службы.

Сотрудники территориальных участков абонентской службы работают с абонентами дистанционно.

Произвести оплату за потребленный природный газ, узнать о задолженности и погасить её, просмотреть начисления, передать показания счетчика можно через сервис «Личный кабинет» на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Обратиться с вопросами можно по телефонам, указанным в квитанции по оплате газа. Номера телефонов территориальных участков размещены так же на нашем сайте в разделе «Физическим лицам»/«Участки абонентской службы».

Вопросы или письменное обращение можно так же направить по адресу электронной почты support@novmrg.natm.ru.  или почтовым отправлением по адресу: 173025, г.  Великий Новгород, ул. Попова, д. 10

«Наши специалисты продолжили свою работу, соблюдая санитарно-эпидемиологические требования, направленные на профилактику и нераспространение коронавирусной инфекции. Рекомендуем своим абонентам решать вопросы дистанционно, использовать электронные сервисы при оплате газа. Убедительно просим помочь своим близким и друзьям воспользоваться удаленными сервисами при оплате газа», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.