10.04.2020
Находясь на карантине, не забывайте платить за газ вовремя

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» напоминает, что в соответствии с требованиями Жилищного Кодекса РФ плата за потребленный природный газ, как коммунальный ресурс, должна производиться до 10 числа месяца, следующего за истекшим.

Убедительно просим, находясь на карантине, не забывать своевременно и в полном объеме оплачивать потребленный природный газ, не допуская возникновения задолженности.

Не выходя из дома, оплатить газ можно через «Личный кабинет» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» или Сбербанак Онлайн, а вопросы, связанные с оплатой можно решить по телефону, связавшись со специалистами территориальных участков абонентской службы, которые продолжают работать. Вопросы или письменное обращение можно так же направить по адресу электронной почты support@novmrg.natm.ru.

«Карантин — не отменяет обязанность платить за газ своевременно, зато прекрасный повод научиться пользоваться современными электронными сервисами тем, кто этого еще не умеет. Научитесь сами, обучите своих близких, помогите пожилым родителям и родственникам оплатить газ дистанционно, чтобы не накопить долги по оплате газа. Желаем всем крепкого здоровья, просим оставаться дома и пользоваться удаленными сервисами!» — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний         ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.  Коллектив насчитывает более 160 человек.