03.12.2020
Территориальные участки абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» возобновляют прием граждан 4 дня в неделю

Уважаемые абоненты!

Территориальные участки абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» возобновляют прием граждан 4 дня в неделю — с понедельника по четверг.  Пятница — неприёмный день.

По-прежнему, приостановлен личный приём и обслуживание абонентов в Дополнительном офисе №1 территориального участка абонентской службы г. Великий Новгород по адресу: пр. Мира, 16/21.Сотрудники Дополнительного офиса №1  работают с абонентами дистанционно по телефонам: (816-2) 610-210, 610-772, 610-116.

С целью профилактики и нераспространения коронавирусной инфекции на всех участках абонентской службы проводится регулярная уборка и дезинфекция рабочих мест, общих зон и зон приема посетителей, обеззараживание поручней, дверных ручек и других открытых поверхностей. В расписание работы территориальных участков абонентской службы включено время перерыва для проведения дезинфекции.

Напоминаем, что многие вопросы, связанные с оплатой за поставленный газ можно решить дистанционно. Телефоны территориальных участков абонентской службы размещены на нашем официальном сайте — http://novmrg.ru в разделе «Физическим лицам»/ «Участки абонентской службы» или в квитанции по оплате газа.
Вопросы или письменные обращения можно так же направлять по адресу электронной почты: support@novmrg.natm.ru или почтовым отправлением по адресу: 173025, г. Великий Новгород, ул. Попова, д.10. Наши специалисты оперативно рассмотрят ваши обращения и ответят вам в рабочие дни.