28.06.2021
Масочный режим обязателен

Уважаемые абоненты!

В соответствии с Указом Губернатора Новгородской области от 21.06.2021 №288 в здания и помещения территориальных участков абонентской службы ООО  «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» не будут допускаться лица без индивидуальных средств защиты. Убедительно просим Вас при посещении территориальных участков использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать дистанцию.

Напоминаем, что большую часть вопросов, связанных с оплатой газа, перерасчетом, начислением за поставку газа, передачей показаний счетчика и др. можно решить дистанционно, без посещения территориальных участков.

По телефону или адресу электронной почты support@novmrg.natm.ru наши сотрудники ответят на вопросы, а так же определят необходимость вашего посещения территориального участка. Номера телефонов и адреса электронной почты территориальных участков абонентской службы опубликованы на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» http://novmrg.ru в разделе «Участки абонентской службы»

Произвести оплату, узнать о задолженности и погасить её, просмотреть начисления, передать показания счетчика за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет», перейти в который можно с официального сайта ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Передать показания прибора учета газа можно по телефону 89633689804 (для жителей Новгородской области) и короткому номеру 68-98-04 для жителей Великого Новгорода и Новгородского района. Автоматический прием показаний счетчика газа ведется круглосуточно.