21.10.2021
Новгородские газовики рекомендуют использовать дистанционные сервисы

Уважаемые абоненты!

В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в Новгородской области, просим вас минимизировать посещение территориальных участков абонентской службы и  использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Напоминаем, что большую часть вопросов, связанных с начислением, перерасчетом и оплатой газа, передачей показаний счетчика можно решить удаленно, без посещения  территориальных участков.

Наши сотрудники оперативно ответят на вопросы, а так же определят необходимость вашего посещения территориального участка по телефонам, указанным в квитанции по оплате газа или по адресу электронной почты support@novmrg.natm.ru

Произвести оплату, узнать о задолженности и погасить её, просмотреть начисления, передать показания счетчика за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Передать показания прибора учета газа можно круглосуточно — по телефону 89633689804 (для жителей Новгородской области) и короткому номеру  68-98-04 для жителей Великого Новгорода и Новгородского района.