13.12.2021
Новгородские газовики получили благодарность за добросовестный труд

Сегодня в центральном офисе «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» состоялось вручение благодарностей ПАО «Газпром» и ООО «Газпром межрегионгаз» лучшим работникам отрасли.

За большой личный вклад в развитие газовой промышленности, достигнутые высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования ООО «Газпром межрегионгаз» благодарности получили мастер по работе с населением Людмила Прокофьева и заместитель главного бухгалтера Юлия Васильева.

Людмила Прокофьева возглавляет территориальный участок абонентской службы в г. Стара Русса, в газовой отрасли 25 лет. Для неё работа – это любимое дело и большая ответственность. «Горжусь тем, что работаю в Газпроме и   причастна к тому, что в домах моих земляков тепло и уютно от голубого топлива», — поделилась она.

Юлия Васильева в газовую отрасль пришла в 2002 году. «Работу свою люблю. Нравится коллектив, не пугает решение сложных задач. Газпром для меня —  компания настоящих профессионалов, единомышленников. И я рада, что являюсь частью этой дружной семьи», — говорит специалист.