29.12.2021
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в благотворительной акции

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли участие в благотворительной акции «Новый год в каждый дом» и подарили подарки детям из малообеспеченных многодетных семей, находящихся на попечении Новгородской общественной организации «Городской совет женщин». Помимо сладких новогодних подарков газовики передали многодетным семьям детскую одежду, обувь, игрушки, книги, которые собрали в рамках благотворительного марафона.

«Новый год – самый долгожданный для детей праздник. Праздник, когда загадывают желания и верят в чудо. Хочется, чтобы он пришел в каждый дом, к каждому ребенку. В эти предновогодние дни мы с особой радостью помогаем  детям из малообеспеченных семей, чтобы вместе с подарками принести в каждый дом ощущение праздника», — рассказала заместитель генерального директора по общим вопросам Любовь Пурлис.

 

      Справка: 

     ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.  Коллектив насчитывает более 150 человек.