18.01.2022
«Газпром межрегионгаз Великий Новгород» заключил с юрлицами 1,6 тысяч договоров поставки газа

На начало 2022 года ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» заключил более 1,6 тысяч договоров поставки газа с юридическими лицами – промышленными предприятиями, бюджетными и теплоснабжающими организациями. Это на 3% больше, чем в прошлом году.

Новые договора на поставку природного газа подписаны с предприятиями малого и среднего бизнеса Великого Новгорода, Валдая, Демянска, Старой Руссы. Крупными потребителями газа остались: ПАО «Акрон», ПАО «ТГК-2», АО «БКО», ООО «ТК Новгородская».

«Договорная кампания проводится ежегодно для согласования поставщиком и покупателем объёмов поставки природного газа на следующий год. Договора на поставку газа с юридическими лицами заключены на 5 лет с периодом поставки до 31.12.2022 г. Главное условие работы с промышленными потребителями – исполнение договорных обязательств по объемам отбора газа и срокам оплаты за его поставку», – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Максим Виноградов.

 

     Справка: 

     ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа  всем категориям потребителей Новгородской области.