11.02.2022
«Газпром межрегионгаз Великий Новгород» отмечает 25-летие

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования региональной газовой компании.

Коллектив газовиков поздравили генеральный директор Общества Андрей Белов, выразив слова благодарности сотрудникам и ветеранам газовой службы – тем, кто стоял у истоков создания филиала «Межрегионгаза» на Новгородской земле.

За достигнутые высокие производственные показатели, личный вклад в развитие газовой отрасли, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» благодарность ООО «Газпром межрегионгаз» получили Андрей Петров – начальник Управления по реализации газа, Елена Фролова – инженер по работе с бюджетными учреждениями и ТСО, Елена Ермошина – заведующая хозяйством «Газпром межрегионгаз Великий Новгород». Все они работают в региональной газовой компании с 1997 года.

За заслуги в трудовой деятельности Почетной грамотой Администрации Губернатора Новгородской области награждена Светлана Акулова – техник 1 категории оперативно-диспетчерской службы.

Генеральный директор и коллектив ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» получили благодарственные письма от «Городского совета женщин» за участие в благотворительных проектах, помощь детям и многодетным семьям.

В честь праздника в фойе центрального офиса была организована фотозона и выставки фотографий, отражающих 25-летнюю историю региональной газовой компании.

 

Справка: 

13 февраля 1997 приказом ООО «Межрегионгаз»  № 64 создан филиал ООО  «Межрегионгаз» в Новгородской области. 

24 ноября 1999 года в соответствии с учредительным договором от 29 октября 1999 года Администрацией Великого Новгорода было зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью «Новгородская региональная компания по реализации газа» (ООО «Новгородрегионгаз»).

10 октября 2011 года на основании решения Общего собрания участников ООО «Новгородрегионгаз» от 26 августа 2011 года было зарегистрировано изменение фирменного наименования Общества с ограниченной ответственностью «Новгородская региональная компания по реализации газа» (ООО «Новгородрегионгаз») на Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» (ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород»).

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области. Коллектив насчитывает более 160 человек.