06.05.2022
 Работники «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» приняли эстафету весенних субботников

6 мая сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» присоединились к традиционной весенней уборке Великого Новгорода и провели экологический субботник в сквере по ул. Бредова-Звериная вблизи Покровского Собора. В организации экологического рейда приняли участие члены молодежного совета Общества.

«Хотим, чтобы наш город был чистым и уютным, и всегда с большим удовольствием проводим уборку этой исторической части Великого Новгорода. Субботник для нас не только природоохранное мероприятие, но и возможность внести свой вклад в благоустройство родного города», – рассказал  генеральный директор  ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.

В результате проведенной акции территория сквера очищена от мусора. Собрано 50 мешков сухой травы, листвы и веток. В субботнике приняли участие 20 человек.

В ближайшее время в рамках мероприятий, направленных на сохранение природы и обеспечение экологической безопасности, работники Общества высадят цветы у центрального офиса ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», а также проведут экологические уроки в школах Великого Новгорода.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области.