14.10.2022
Более 23,5 тыс. абонентов «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» пользуются электронным «Личным кабинетом» для оплаты газа

Количество абонентов «Газпром межрегионгаз Великий Новгород», зарегистрированных в электронном «Личном кабинете», превысило 23,5 тысяч.

Подключиться к Личному кабинету можно на сайте поставщика газа https://novmrg.ru и с помощью мобильного приложения «Мой газ», а оплачивать счета за газ и пользоваться другими удобными функциями – в любое время и в любом месте, где есть доступ к сети Интернет.

Подробная инструкция по регистрации в личном кабинете здесь.

«Личный кабинет» прост в использовании и позволяет решить сразу несколько задач: оплатить газ без комиссии, передать показания счетчика, сформировать платежные документы, связаться с работником абонентской службы. Кроме того, теперь появилась возможность получать кешбэк при оплате газа с помощью карты «Мир»», — отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Максим Виноградов.

 

Справка:

 ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области.