03.11.2022
Молодежный совет – за чистый город и охрану окружающей среды

Новгородские газовики откликнулись на призыв городской администрации о проведении экологической акции по очистке города от листвы и собрали 50 мешков желтых листьев, веток и травы в одном из скверов Великого Новгорода по ул. Бредова-Звериная.

«Любим наш сквер, это историческая часть города, сюда часто приходят на прогулку. Рядом красивый храм – Покровский собор, памятник Святым Петру и Февронии. Рады внести свой вклад в благоустройство города», – поделилась председатель молодежного совета Общества Александра Сивульская.

В ближайшее время в рамках мероприятий, направленных на сохранение природы и обеспечение экологической безопасности, работники Общества  по инициативе молодежного совета проведут сбор пластиковых крышечек и отработанных батареек. Контейнеры для них уже установлены в офисе и Клиентском центре Великого Новгорода.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области. Молодежный совет региональной газовой компании создан в апреле 2022 года. В него вошли 7 работников Общества в возрасте до 35 лет.