13.01.2023
«Газпром межрегионгаз Великий Новгород» вручил подарки добросовестным абонентам

В Клиентском центре «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» состоялось награждение победителей розыгрыша подарков, который проводила региональная газовая компания в канун Нового года.

В конкурсе участвовали абоненты Новгородской области, которые оплачивали потребленный природный газ через «Личный кабинет» и  не имели задолженности на 1 января 2023 года.

Обладателей призов определил генератор случайных чисел. Ими стали два абонента из Великого Новгорода и один из г. Чудово. Победители розыгрыша получили подарочные сертификаты и фирменные подарки от «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

«Цель нашей акции – поощрить абонентов, добросовестно оплачивающих природный газ без нарушения сроков оплаты и не имеющих задолженности. Еще одна цель акции – пропаганда использования «Личного кабинета» для оплаты.  Поздравляю победителей и призываю должников своевременно производить платежи за потребленный ресурс, а тех, кто еще не зарегистрировался в «Личном кабинете», воспользоваться этим удобным и простым сервисом для оплаты газа», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз» и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области. Коллектив насчитывает более 160 человек.