28.09.2023
Всероссийский конкурс плакатов «ГазАрт»: прием работ продлен

В связи со значительным количеством желающих принять участие во Всероссийском конкурсе плакатов «ГазАрт», «Газпром межрегионгаз» и медиагруппа «Комсомольская правда» продлевают срок приема работ до 16 октября 2023 года включительно.

Конкурс проводится на информационном ресурсе медиагруппы «Комсомольская правда» с целью повышения осведомленности жителей страны о программах развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации ПАО «Газпром», правилах безопасного использования газа в быту и важности соблюдения платежной дисциплины.

Партнерами проекта выступили Минэнерго России, МЧС России, Российская национальная библиотека, Союз художников России.

Этапы конкурса: прием работ – до 16 октября, оценка работ экспертным жюри и онлайн-голосованием на сайте конкурса – 23 октября – 17 ноября, объявление победителей и призеров – 4 декабря 2023 г.

Лучшие творческие работы войдут в электронный альбом плакатов и будут использованы при информационном сопровождении программ развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации ПАО «Газпром», а также в мероприятиях по пропаганде безопасного использования газа и своевременной оплате за потребление газа.

Ссылка на сайт конкурса:
https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/gazart-2023/?utm_source=partner