27.10.2023
Абоненты «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» активно переходят на электронные квитанции

    Более 8 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» отказались от бумажной квитанции по оплате газа в пользу электронной. Документ приходит на электронную почту сразу после формирования в системе и имеет такую же юридическую силу, как и бумажный вариант.

«Количество абонентов, которым мы направляем платежный документ по электронной почте, постоянно растет: если в марте электронные квитанции получали 4,8 тыс. абонентов, то в октябре уже 8,1 тыс.», – отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Максим Виноградов

На один электронный адрес можно получать несколько электронных счетов, например, близких родственников. Получение квитанций на электронную почту особенно удобно тем, кто долгое время находится вдали от дома. Это помогает контролировать оплату и избежать накопления задолженности.

Отказаться от бумажной квитанции и получать платежный документ в электронном виде можно несколькими способами:

– через «Личный кабинет»: в настройках выбрать – «Получение квитанции по электронной почте».

– направить заявление на адрес электронной почты support@novmrg.natm.ru. Образец заявления можно скачать на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» novmrg.ru в разделе «Физическим лицам».

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз» и осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей Новгородской области.