25.12.2023
В Новый год без долгов по оплате газа

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

До наступления новогодних праздников остается совсем немного времени. Именно поэтому сотрудники региональной газовой компании рекомендуют своим абонентам, которые имеют задолженность по оплате газа, погасить её, и в новом году своевременно и в полном объеме оплачивать газ.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством оплата за потребленный природный газ, как коммунальный ресурс, должна производиться до 10 числа месяца, следующего за истекшим.

Проверить информацию о наличии задолженности и оплатить газ без комиссии можно в «Личном кабинете» на нашем  сайте  или мобильном приложении «Оплата за газ».

Напоминаем, также, что в настоящее время действует акция «Кешбэк за оплату газа через СБП». По условиям акции при оплате газа через «Личный кабинет» или мобильное приложение «Мой газ» посредством Системы быстрых платежей (СБП) потребителю будет возвращаться 1% от любой суммы оплаты. Сведения об организаторе акции, правилах проведения акции, размере кешбэка, начисляемого клиенту доступны на сайте https://privetmir.ru.