25.12.2023
Сотрудники Клиентского центра в Боровичах подвели итоги работы

В 2023 году Клиентский центр «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» в городе Боровичи посетили около 24,7 тыс. человек. За шесть месяцев в нем проведено более 16,5 тысяч операций по оплате газа.

Чаще всего жители Боровичей и Боровичского района обращались в Клиентский центр, чтобы заключить договор поставки газа, оплатить газ без комиссии, получить консультацию по вопросам начислений и оплаты.

«Клиентоориентированность – наш главный приоритет, поэтому в этом году мы открыли второй по величине после Великого Новгорода Клиентский центр, и постарались сделать все, чтобы нашим абонентам было комфортно и удобно решать вопросы, связанные с поставкой и оплатой газа», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» Андрей Белов.

Напомним, обновленный Клиентский центр в Боровичах на ул. Свободы, д.10 открыл свои двери для абонентов в июле 2023 года. На площади более 50 квадратных метров работают два окна, электронная очередь, касса приема платежей, есть место для заполнения квитанций и заявлений, зона ожидания, детский игровой уголок, пандус на входе для посетителей с ограниченными возможностями передвижения.

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз» и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Новгородской области. Коллектив насчитывает более 160 человек.